КАЖДЫЙ ВЫБОР – ПУТЕШЕСТВИЕ.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И УСЛУГИ MINI.

аксессуары mini MINI 3-дверный белый хэтчбек MINI чёрный бокс на крышу MINI заднее крепление для велосипеда MINI аксессуары mini MINI 3-дверный белый хэтчбек MINI чёрный бокс на крышу MINI заднее крепление для велосипеда MINI

ЛЕТНЯЯ ЖИЗНЬ – ЭТО… ДОРОГА.

Каждый ваш выбор – это отправная точка для увлекательного индивидуального путешествия. Оно ведёт вас на новые, неизведанные пути, делая жизнь уникальной. Тёплая летняя атмосфера зовёт нас в такие вдохновляющие путешествия. Будь то лес, море или горы: MINI даёт все необходимые возможности, чтобы превратить вашу следующую поездку в незабываемое приключение: от подходящих аксессуаров для поездки до всестороннего обслуживания, где бы вы ни были. В путь! .

НЕОБХОДИМОЕ В ПУТЕШЕСТВИЯХ.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ СЛЕДУЮТ ЗА ВАШИМ АВТОМОБИЛЕМ.

Аксессуары MINI - оригинальные аксессуары mini Аксессуары MINI - оригинальные аксессуары mini

ЭТО ЛЕТО В ВАШИХ РУКАХ. КАК И СТИЛЬ.

Добавьте еще больше стиля и харизмы своему MINI с нашим ассортиментом стильных оригинальных аксессуаров MINI. За счёт яркого дизайна и идеальной посадки оригинальные аксессуары MINI позволяют создавать и демонстрировать привлекательные акценты на вашем MINI. Выбирайте шикарные детали, которые подчеркнут вашу индивидуальность, такие как зеркала заднего вида, боковые "жабры", графика на крыше или светодиодные дверные проекторы.
Аксессуары MINI - комплект спортивных полос для кузова mini piano black

КОМПЛЕКТ СПОРТИВНЫХ ПОЛОС ДЛЯ КУЗОВА MINI PIANO BLACK.

Динамичный гоночный вид. Спортивные полосы MINI цвета Piano Black на капоте и двери багажного отделения изготовлены из высококачественной однотонной пленки. Они передают чистую динамику, и, конечно же, светонепроницаемые, погодоустойчивые и пригоден к мытью.

БОКОВЫЕ ПОЛОСЫ MINI PIANO BLACK.

Динамика в черном цвете. Яркие боковые полосы MINI цвета Piano Black дополняют динамичный образ MINI в уличном стиле. Излишне говорить, что литая высококачественная цветная наклейка устойчива к свету, бросает вызов ветру и погодным условиям и сохраняет свою глубину цвета даже при мойке автомобиля. Создано для динамичного и спортивного образа.
Аксессуары MINI - боковые полосы mini piano black
Аксессуары MINI - боковые "жабры" mini night jack

БОКОВЫЕ "ЖАБРЫ" MINI.

Боковые "жабры" служат ярким акцентом в дизайне и придают вашему автомобилю больше индивидуальности.

НАКЛЕЙКА НА КРЫШУ MINI NIGHT JACK.

Присмотритесь. Эта стильная наклейка на крышу MINI Night Jack придает вашему MINI уникальный индивидуальный вид сверху.
Аксессуары MINI наклейка на крышу mini night jack
Аксессуары MINI - корпус наружных зеркал mini night jack серебряные и черные

КОРПУС НАРУЖНЫХ ЗЕРКАЛ MINI.

Дань традициям. Накладка на наружное зеркало в традиционном дизайне Union Jack стильно подчеркивает британский флаг. Просто установите их вместо стандартного корпуса зеркал и получайте удовольствие каждый раз, когда смотрите на них. Благодаря их высококачественному дизайну, восхищенные взгляды входят в стандартную комплектацию. 

ТЁМНЫЕ БОКОВЫЕ "ЖАБРЫ" MINI.

Тёмные боковые "жабры" придадут вашему MINI дополнительную индивидуальность.

Доступны в следующих вариантах исполнения:

-Традиционный дизайн Union Jack

- Дизайн Night Jack

- Дизайн Black Jack"

Аксессуары MINI - тёмные жабры mini: Union Jack, Night Jack, Black Jack

СВЕТОДИОДНЫЕ ДВЕРНЫЕ ПРОЕКТОРЫ MINI.

Светодиодные дверные проекторы MINI при открывании двери автоматически проецируют графическое изображение на поверхность рядом с автомобилем.
Аксессуары MINI -  5-дверный серебристый хэтчбек MINI Cooper s, картина Джексонлории Аксессуары MINI -  5-дверный серебристый хэтчбек MINI Cooper s, картина Джексонлории

ГОТОВЬТЕСЬ В ПУТЬ.

Что делает летнее приключение идеальным? Хорошие друзья, хорошая музыка, хорошее настроение и, конечно же, подходящее туристическое снаряжение, выходящее за рамки простого багажа. В оригинальных аксессуарах MINI есть всё необходимое, чтобы сделать вашу поездку уникальной. Ваше приключение начинается сейчас. Потому что каждый выбор – это путешествие.
Аксессуары MINI - зарядное устройство mini dual usb type a и c

ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО MINI DUAL USB TYPE A И TYPE C.

Зарядный адаптер MINI с двумя USB-разъемами легко вставляется в прикуриватель и может быстро заряжать два девайса одновременно.

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MINI ADVANCED CAR EYE 3.0 PRO

MINI Advanced Car Eye 3.0 Pro состоит из высококачественных камер QHD и Full HD, которые отслеживают, что происходит перед автомобилем и позади него, даже когда он припаркован. Если система обнаруживает вибрацию и необычное движение за пределами автомобиля, она автоматически сохраняет событие, чтобы задокументировать возможные аварии или попытки взлома.

Аксессуары MINI - full hd видеорегистратор mini advanced car eye 3.0

ДВЕРНЫЕ ЗНАЧКИ MINI.

Инновационные дверные значки MINI можно легко прикрепить на место стандартной кнопки дверного замка.

Доступны в следующих вариантах исполнения:

  •  Обозначение MINI
  •  Дизайн Union Jack
  •  Дизайн Black Jack
  •  Обозначение John Cooper Works

КОЛЕСА И ШИНЫ.

ХОРОШО ТАМ, КУДА ВАС ВЕЗУТ ВАШИ КОЛЕСА.

Оригинальные комплектные колеса в сборе MINI оснащены исключительно нашими шинами, обозначенными звездочкой, чтобы гарантировать качество и безопасность. Они были разработаны в тесном сотрудничестве с такими ведущими производителями, как Bridgestone, Michelin и Pirelli. Они прошли строгую проверку, чтобы оптимизировать сцепление вашего MINI на дороге, и идеально соответствовать концепции автомобиля каждой отдельной модели MINI. Летние шины обеспечивают оптимальную производительность и управляемость при температуре выше 7°C. Летние шины, разработанные для более тёплых погодных условий, состоят из более твёрдых резиновых смесей. Это приводит к сокращению тормозного пути, снижению сопротивления качению и снижению расхода топлива. Оригинальные летние шины MINI сохраняют сцепление с дорогой даже после сильного летнего дождя, на грунтовых или песчаных дорогах. Кроме того, они автоматически включают страхование шин MINI, которое покрывает ущерб, причиненный вам острыми предметами, такими как гвозди и осколки стекла, или ударами по бордюру при парковке, а также вандализмом и кражами. Срок действия 36 месяцев (продукт Allianz Versicherungs-AG).
Аксессуары MINI - летний комплект колёс чёрного цвета Аксессуары MINI - летний комплект колёс чёрного цвета
СЕРВИСЫ MINI.

СЕМЬЯ, КОТОРОЙ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ.

Семья – это не только любовь. Это связь и доверие. Вера в то, что обо всём позаботятся, не беспокоясь ни о чём. Даже не о дополнительных затратах. Именно эти семейные ценности определяют наш дух. Поэтому, когда вы отправляете свой MINI в сервис MINI, происходит нечто особенное: вы становитесь частью нашей семьи.

Аксессуары MINI - представитель сервисного центра mini передает ключи от машины женщине Аксессуары MINI - представитель сервисного центра mini передает ключи от машины женщине
Аксессуары MINI - mini tyre service

MINI TYRE SERVICE.

Купите лучшие шины на лучшее время вашего сезона. Замените зимние/летние шины, и мы проверим и оптимизируем давление в шинах. Мы также предлагаем замену колёс и шин с первоклассным соотношением цены и качества. А с нашим профессиональным хранением колёс (включая мойку и балансировку) вы экономите ненужные усилия и ценное пространство.

Аксессуары MINI - mini summer care routine фото @skelly_carphotography Аксессуары MINI - mini summer care routine фото @skelly_carphotography

MINI CAR CARE.

ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ УХОД ДЛЯ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Будь то летний ливень или спонтанные поездки за город: приключение оставит свой след в любом случае. С услугами MINI Car Care вы снова заставите свой MINI сиять.

СДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ.

#HereWeGo: Спасибо всему сообществу MINI за великолепный графический материал!